Urdu & Hindi Stories - Stories.pk

Read stories online, urdu stories, hindi stories, desi love stories, novels

Login | Register

Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ] 

Fri May 14, 2010 12:39 pm

Offline
User avatar
Joined: Tue May 11, 2010 1:35 pm
Posts: 3502

well... yahan per aap apnay mood k baray main bata sakte hain

just like aaj aap ka mood kesa hai ??


mera mood to aaj bohat fit hai !!!
:D


aur aap ka ?

_________________
Image

ImageImage



Top Top
  Profile

Mon May 31, 2010 4:10 pm

Offline
User avatar
Joined: Tue May 11, 2010 1:35 pm
Posts: 3502

:(

_________________
Image

ImageImage



Top Top
  Profile

Fri Jul 02, 2010 5:45 pm

Offline
Joined: Thu Jul 01, 2010 5:53 pm
Posts: 4
Age: 32

soory yaar late reply kar raha hoon

but mood thek hai



Top Top
  Profile YIM

Sun Jul 11, 2010 5:52 pm

Offline
Joined: Sat Jul 10, 2010 1:15 pm
Posts: 2

Sonia wrote:
well... yahan per aap apnay mood k baray main bata sakte hain

just like aaj aap ka mood kesa hai ??


mera mood to aaj bohat fit hai !!!
:D


aur aap ka ?

darmina na barda na chota mood|



Top Top
  Profile

Fri Jul 30, 2010 4:55 pm

Offline
User avatar
Joined: Tue May 11, 2010 1:35 pm
Posts: 3502

aray yar baqi sab kahan ho

_________________
Image

ImageImage



Top Top
  Profile

Sat Jul 31, 2010 10:46 am

Offline
Joined: Wed Jul 28, 2010 10:02 am
Posts: 16

^^
Engrossed in Reading Stories :)



Top Top
  Profile

Sat Jul 31, 2010 6:03 pm

Offline
User avatar
Joined: Sat Apr 17, 2010 9:13 pm
Posts: 1826

enjoying !!!

_________________
*(`'·.¸(`'·.¸*¤*¸.·'´)¸.·'´)*
«´¨`·.Pooja Merchant·´¨`»
*(¸.·'´(¸.·'´*¤*`'·.¸)`'·.¸)*



Top Top
  Profile

Mon Aug 02, 2010 1:38 am

Offline
Joined: Sat Jul 24, 2010 4:54 am
Posts: 44
Age: 27
Location: karachi

hi
aj ka mood bhut acha tha


wat abut u all?



Top Top
  Profile ICQYIM

Wed Aug 04, 2010 3:28 pm

Offline
User avatar
Joined: Tue May 11, 2010 1:35 pm
Posts: 3502

aaj garmi nay mood ka satya naas kia hua hai

_________________
Image

ImageImage



Top Top
  Profile

Wed Aug 04, 2010 5:06 pm

Offline
User avatar
Joined: Sat Apr 17, 2010 9:05 pm
Posts: 1589

de dana dan ! idher to barish ho rehi hai ....



Top Top
  Profile
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 27 posts ] 

All times are UTC + 5 hours


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum


Search for:
Jump to: